МШМО | Новости | Отделение «Медицинской техники и оптики» ГАПОУ КП №11 - полноправный член Союза машиностроителей России

Отделение «Медицинской техники и оптики» ГАПОУ КП №11 - полноправный член Союза машиностроителей России

Дата: 13.04.2015

9 апреля 2015 года Президиумом Бюро Правления Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России» принято решение о приеме в члены ОООР «СоюзМаш России» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства №11».

 

 

союзмаш_письмо.jpg

Это стало возможным, благодаря усилиям администрации отделения «Медицинской техники и оптики», направленным на интеграцию специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники» в профессиональное сообщество. Напомним, что ранее, в декабре 2014 года возможность вступления Колледжа в Союз была окончательно обсуждена и согласована после круглого стола «Разработка образовательного и профессионального стандартов по специальности 15.02.09 Аддитивные технологии: проблемы и возможные решения», а уже в феврале 2015 подписано «Соглашение о сотрудничестве в области подготовки и переподготовки кадров промышленных предприятий и организаций города Москвы».

Свидетельство_СМ.jpg

Для нас – вступление в «Союз машиностроителей России» - серьезный и, по-настоящему, знаковый шаг. Мы обязательно будем продолжать свою деятельность в направлении наращивания и укрепления связей с объединениями работодателей и социальными партнерами.