МШМО | Новости | Презентация компании Seiko в РЦ МШМО ГОУ КП № 11

Презентация компании Seiko в РЦ МШМО ГОУ КП № 11

Дата: 16.03.2009
В Ресурсном Центре Московская Школа Медицинской Оптики Колледжа предпринимательства № 11, на кафедре СиСУ состоялся мастер-класс оптического подразделения японской компании Сейко для студентов и преподавателей кафедры.

Мастер-класс японской компании Сейко


Визит оптических консультантов такого уровня вызвал огромный интерес у студентов кафедры даже непрофильных направлений, аудитория не смогла вместить всех желающих посмотреть презентацию лидеров  рынка. Счастливчики с неподдельным интересом слушали лекцию руководителя производства очковых линз Франка Лаутенбаха о новейших разработках компании Сейко в области создания полностью органических очковых линз Seiko Orgatech.

Во второй части презентации региональный менеджер по продажам Пола Солмонович на практике продемонстрировала превосходные свойства линз Seiko Orgatech. Студенты смогли лично принять участие в предложенных экспериметах, что вызвало у ребят неподдельные эмоции.

Эксперимент с линзам Seiko Orgatech


Для студентов-оптиков важным результатом этой встречи стала не только возможность получить знания о передовых технологиях, но и возможность  определить для себя профессиональные  перспективы и карьерные стремления. Ведь положительный общение со специалистами, достигшими профессиональных высот в оптической сфере, служит прекрасным примером для будущих оптиков.

Подготовила Марина Зайцева