МШМО | Новости | Седьмой выпуск дневного отделения по специальности "Медицинская оптика"

Седьмой выпуск дневного отделения по специальности "Медицинская оптика"

Дата: 26.06.2015

23-24 июня 2015 года состоялась защита дипломных работ студентов дневного отделения, обучающихся по специальности "Медицинская оптика". Экзаменационные испытания включали в себя защиту выпускной квалификационной работы и выполнение практического задания – изготовление очков по рецепту.

Выпуск 2015 МШМО (2).jpg

Выпуск 2015 МШМО (3).JPG

Выпуск 2015 МШМО (6).jpg

Защиту и качество выполнения практических заданий будущих выпускников оценивала комиссия, включающая в себя представителей крупнейших организаций-работодателей оптической отрасли г.Москвы – ООО «Линзмастер», ООО «Оптик-Вижн» (сеть санов оптики «Очкарик»), компании «Оптик Сити», а также Оптической Ассоциации. Председатель - директор по управлению персоналом компании «Оптик Сити» Крохмальный Андрей.

Выпуск 2015 МШМО (8).JPG

Выпуск 2015 МШМО (5).JPG

По мнению членов комиссии в этом году студенты продемонстрировали хороший уровень подготовки, а качество самих работ выросло по сравнению с предыдущим выпуском, несмотря на более строгие требования к оформлению и процедуре защиты.

Выпуск 2015 МШМО (7).JPG

Выпуск 2015 МШМО (9).JPG

По итогам экзамена, решением представителей компаний-работодателей, выпускникам Полине Михайловой и Сергею Попову были вручены Сертификаты, подтверждающие высокий уровень их квалификации и дающие право на трудоустройство в данных компаниях, а также возможность бесплатно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки по специальности «Медицинская оптика» по направлению «Оптометрия».

Выпуск 2015 МШМО (1).jpg