МШМО | Новости | Семинар SEIKO в РЦ МШМО.

Семинар SEIKO в РЦ МШМО.

Дата: 04.03.2011
        24 февраля 2011 года в Ресурсном Центре «Московская школа медицинской оптики» Колледжа предпринимательства № 11 г.Москвы  состоялся образовательный семинар оптического подразделения японской  корпорации SEIKO компании Seiko Optical Europe.

 

Продукция марки SEIKO имеет много наград

        Менеджер по продаже очковых линз Франк Лаутенбах рассказал об инновационных продуктах, производимых под маркой SEIKO. В первую очередь речь шла о современном покрытии Seiko SuperResistantCoat и об особенностях обработки линз с этим покрытием. Также г-н Лаутенбах рассказал о специфике очковых линз двойного асферического дизайна.

 Студенты с интересом слушают Ф.Лаутенбаха

         На семинаре присутствовали студенты старших курсов колледжа, многие из которых уже в этом году выйдут на работу в оптические слоны Москвы. И большинство из них будет работать с продукцией марки SEIKO, которая достаточно популярна в столице. Поэтому знания об особенностях работы с этой продукцией для студентов-оптиков крайне важны и полезны. Учитывая высокую стоимость очковых линз, для оптика-мастера ошибки крайне нежелательны.

           Понимая, что к теоретическим знаниям должны прилагаться практические навыки, представители компании Seiko Optical Europe Франк Лаутенбах и Пола Солмонович также пообещали предоставить комплект очковых линз и специальных липучек для практических занятий студентов  в производственной лаборатории.

         Со своей стороны, администрация МШМО считает крайне важной частью качественного обучения семинары оптических консультантов такого высокого уровня. Мы выражаем благодарность компании Seiko Optical Europe за поддержку профессионального образования и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.