МШМО | Новости | Спецпроект: «Повышение качества обслуживания в салоне оптики"

Спецпроект: «Повышение качества обслуживания в салоне оптики"

Дата: 17.06.2009
Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам принять участие в Проекте «Повышение качества обслуживания в салоне оптики. Часть 1. Маркетинг салона оптики».

Ресурсный центр «Московская школа медицинской оптики» совместно с Информационным агентством «Веко» проанализировали отзывы руководителей оптических компаний о проводимых тренингах, посвященных процессам совершенствования продаж. По результатам исследования, мы пришли к выводу о том, что большинство проводимых мероприятий не учитывает особенностей оптического рынка, не адаптировано к специфике оптического бизнеса, не ориентировано на системный подход к решению управленческих задач управления салоном оптики.

Цель Проекта заключается в том, чтобы руководители салонов оптик получили профессиональную поддержку в области решения управленческих задач своего бизнеса, а сотрудники оптических салонов -    практические навыки продаж оптической продукции. Проект охватывает все управленческие сферы ведения бизнеса - для руководителей, а также сконцентрирован на технологиях продаж - для персонала.

Автор и ведущий Проекта к.ф.н., доцент, бакалавр менеджмента British Open University Василенко Елена, имеющая большой опыт работы на оптическом рынке. Среди ее клиентов - компании «Оптик-Сити», «Взор», «Биноптика», «Уютная оптика», «Медстар», «OPTIC DIAS» и др.

Он состоит из 2-х двухдневных тренингов, каждый из которых самостоятелен по своей сути, но имеет продолжение в следующем. То есть можно принять участие в обоих тренингах модуля и получить экономию в затратах, или посетить один, выбрав наиболее актуальный для вашей компании.

План семинара "Практические навыки администратора салона оптики"
План семинара "Эффективные продажи"
Условия участия

По всем вопросам и заявкам на обучение обращайтесь в РИА «Веко»:

(812) 596-56-90, 596-54-09, 536-98-69, 536-98-79, 536-98-62
Обратная связь

С уважением,
руководитель РЦ МШМО, к.п.н., Ильясов И.К.