МШМО | Новости | Успехи выпускников РЦ МШМО.

Успехи выпускников РЦ МШМО.

Дата: 29.03.2010

         В Ресурсном центре «Московская школа медицинской оптики» (РЦ МШМО) в течение года проходят повышение квалификации и переподготовку сотни взрослых специалистов. В оптические салоны Москвы и регионов возвращаются квалифицированные оптометристы, техники-оптики и продавцы-консультанты.

         Коллектив РЦ МШМО не теряет связи со своими выпускниками. Всегда приятно узнать об их дальнейших успехах. Таким радостным и важным событием стало сообщение от нашего выпускника Артемова Андрея Анатольевича, обучавшегося в РЦ МШМО ГОУ КП № 11 в 2009 году по направлению «Оптометрия».

        Министерство промышленности и торговли Чешской республики выдало Артемову А.А. решение о признании профессиональной квалификации для ведения профессиональной деятельности в области «глазная оптика». Основанием явился представленный диплом о прохождении профессиональной переподготовки в области «медицинская оптика» с правом ведения профессиональной деятельности в сфере «Оптометрия», выданный в 2009 году Государственным образовательным учреждением Колледж предпринимательства № 11 г. Москвы.

         Коллектив РЦ МШМО поздравляет Артемова Андрея и желает ему дальнейших профессиональных успехов в работе.