МШМО | Новости | Выражаем благодарность!

Выражаем благодарность!

Дата: 29.12.2009
Ресурсный центр «Московская школа медицинской оптики» ГОУ Колледж предпринимательства № 11 г. выражает глубокую благодарность компании «Аэлита Оптика» за предоставление в безвозмездное пользование большого количества медицинских оправ.

Этот дар будет использован в качестве наглядного и практического учебного пособия при подготовке как студентов, обучающихся в колледже по специальности «медицинская оптика», так и слушателей курсов повышения квалификации направлений « оптик-мастер» и «продавец-консультант».

Среди предоставленных для РЦ МШМО коллекций оправ особенный интерес преподавателей вызвала новая коллекция «Tony Morgan», которая сочетает модели, выполненные как в классическом стиле, так и интересном авангардном варианте. Подобные современные, технологически сложные решения являются крайне познавательными с точки зрения обучающего процесса.

Компания «Аэлита Оптика» осуществляет оптовую торговлю медицинскими оправами и солнцезащитными очками и является молодым, дружным и амбициозным коллективом. Возглавляют компанию «Аэлита Оптика» Соминский Александр и Соминская Аэлита, которые имеют большой опыт работы в оптическом бизнесе и как никто другой хорошо понимают важность качественной подготовки оптиков. РЦ МШМО выражает руководству компании «Аэлита Оптика» личную благодарность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Подготовила Зайцева Марина, преподаватель РЦ МШМО