С 11 по 14 ноября 2014 года во Всероссийском выставочном центре прошел 10-й юбилейный международный форум «Оптические системы и технологии- OPTICS-EXPO-2014»
13 ноября 2014 года на базе отделения «МТиО» состоялась вторая встреча крупных оптических компаний России по теме Всероссийского социального проекта.
С 5 по 7 ноября 2014 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне (г.Москва) прошел Международный Форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Данное мероприятие объединяет интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно
Чемпионат WorldSkills Hi-Tech прошел с 30 октября по 3 ноября на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Отделение "Медицинской техники и оптики" презентовало новую компетенцию: "Реверсивный инжиниринг"
Общественная аккредитация специальностей СПО, как обязательная процедура контроля качества образования
31 октября 2014 года состоялась встреча студентов младших курсов специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники» с победителем второго Национального Чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA - 2014 в Казани.
28 октября 2014 года в НИИ Труда и социальной защиты прошла конференция, посвященная теме разработки профессиональных стандартов с учетом профессиональных компетенций, апробированных в ходе национального чемпионата сквозных рабочих профессий по методике WorldSkills.
С 23 по 25 октября в КВЦ Сокольники состоялась II-ая международная выставка технологий трехмерной печати и сканирования.
Сегодня, спустя год после начала работы сотрудников отделения МТиО совместно со специалистами из МИРО над проектом ФГОС по специальности «Прямое цифровое производство», можно подвести первые итоги данной деятельности
<< < 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18 > >>