На Дне открытых дверей вы сможете подробно ознакомится с условиями поступления и обучения на Кафедре СиСУ по направлению «медицинская оптика», а так же посетить Ресурсный центр «Московская школа медицинской оптики» ГОУ КП № 11.
По итогам открытого интернет - голосования в категории «Лучшая оптическая компания» победителем в номинации «Оптическое образование» стала «Московская школа медицинской оптики».
Министерство промышленности и торговли Чешской республики выдало Артемову А.А. решение о признании профессиональной квалификации для ведения профессиональной деятельности в области «глазная оптика».
В период с 26 января по 30 января 2010 года в рамках проведения выездных циклов обучения по специальности «медицинская оптика» на Кафедре Сервиса и Сферы услуг (СиСУ) была организована экспериментальная онлайн - трансляция с использованием интернет - технологий.
РЦ «МШМО» ГОУ Колледж предпринимательства № 11 г. выражает глубокую благодарность компании «Аэлита Оптика» за предоставление в безвозмездное пользование большого количества медицинских оправ.
С 8 по 11 декабря 2009 года, в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 3-я международная выставка «Очковая оптика - WINTER SUN GALLERY - 2009».
В сентябрьском МСОО - 2009 приняли участие более 120 оптических компаний из России, Италии, Франции и других стран.
Участвуйте в Конкурсе, докажите свой профессионализм и получите удостоверение о повышении квалификации!
Подводя итоги работы за весь учебный год, можно сказать - у нас все получилось. Но предшествовала этому большая ежедневная работа.
<< < 1 2 3 ... 15 16 17 18 > >>