В завершение учебного года студенты второго и третьего курсов Колледжа предпринимательства № 11 г. Москвы, обучающиеся по специальности «медицинская оптика» побывали в московской компании АЛМ - Оптик.
4 и 5 июня 2010 года в Колледже предпринимательства № 11 г. Москва состоялся тренинг, на котором представители нескольких оптических предприятий смогли получить полезные рекомендации для более эффективной деятельности летом и осенью.
Победители региональных открытых конкурсов рекомендуются оргкомитетом к участию в финальном конкурсе «Лучший по профессии мастер-оптик».
В РЦ МШМО ГОУ Колледж предпринимательства № 11 г. Москвы было успешно открыто новое направление образовательной деятельности - профессиональная переподготовка безработных граждан, состоящих на учете в центрах занятости.
Студенты 4 курса РЦ МШМО, обучающиеся по специальности «медицинская оптика», подготовили социально ориентированный проект - мобильный оптометрический комплекс «Оптометрия-сервис».
Целью поездки было оказание благотворительной медицинской помощи населению села Козлово, а именно диагностика зрения и подбор очковой коррекции на современном диагностическом оборудовании.
Целью мероприятия были поставлены, в первую очередь, повышение интереса к выбранной профессии, получение новых знаний и закрепление пройденного учебного материала, а также умение выступать на публике и отстаивать свою точку зрения.
На Кафедре сервиса и сферы услуг (СиСУ) ГОУ Колледж предпринимательства № 11 г. Москвы снова приятное событие. Студентом Кафедры стала Асмаэ Эсмаили, подданная Королевства Марокко.
В рамках XI Международного семинара для практикующих оптиков, оптометристов и офтальмологов, прошедшего 23-26 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге, состоялась 3-я студенческая оптическая олимпиада.
<< < 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 > >>