В начале октября состоялся очередной выезд мобильного оптометрического комплекса РЦ «Московская школа медицинской области» ГОУ Колледж предпринимательства № 11.
Данная оптометрическая лаборатория будет предназначена для обучения профессиональным навыкам специалистов по медицинской оптике и оптометрии.
Сотрудниками МШМО велась активная работа на выставочном стенде по ознакомлению посетителей с образовательными услугами колледжа и ресурсного центра.
С 24 июля по 10 августа в Анапе прошел ставший уже традиционным, а в нынешнем году и юбилейным XV Бизнес-фестиваль молодежи России им. В. В. Быкова.
Колледж предпринимательства № 11 Департамента образования г. Москвы продолжает набор взрослого населения для обучения специальности «медицинская оптика».
22 июля 2010 года на Кафедре Сервиса и сферы услуг (СиСУ) в Ресурсном центре «Московская школа медицинской оптики» (МШМО) Колледжа предпринимательства № 11 г. Москвы состоялась съемка сюжета для программы «Профессия», выходящей в эфир на московском телеканале «Доверие».
Акция по работе мобильного кабинета оптометрии РЦ «МШМО» была приурочена к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводилась силами преподавателей.
В ГОУ Колледж предпринимательства № 11 на Кафедре Сервиса и сферы услуг (СиСУ) 18 июня 2010 года состоялся очередной выпуск студентов, закончивших обучение по специальности среднего профессионального образования «медицинская оптика».
Ресурсный центр «Московская школа медицинской оптики» ГОУ Колледж предпринимательства № 11 г Москвы продолжает использовать метод образовательных экскурсий как один из самых значимых в сфере среднего профессионального образования.
<< < 1 2 3 ... 13 14 15 16 17 18 > >>